Пёс 11 лет по непонятным причинам очень громко лаек,скулит,визжик ((

Карина Водопьянова Мастер (2032), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чаще всего среди ночи, начинает очень громко плакать, потом успокаевается. Ему не нравиться когда трогают правую переднюю лапу именно во время и после того, как он вот это воет, хотя на улице очень резво бегает за палачками и вообще лапу по каманде подаёт нормально.. .
Порода ротвейлер.
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 13 лет назад
Определённо, у него приступы боли, причём сильной, т. к. у собак повышенный болевой порог, и если она от боли скулит - ей ОЧЕНЬ больно. И дело может быть вообще не в лапе. Может, это печень, почки, поджелудочная или ещё что. Ротвейлер в 11 лет - уже глубокий старик. Эта порода долгожительством не отличается. Наверняка у него есть какие-то болезни. Надо сдать анализы в ветеринарной клинике (биохимический анализ крови, мочу, кал) , и по их результатам врач поставит диагноз и назначит лечение. Но лапу, конечно, тоже лучше проверить - мало ли, может, какая-нибудь саркома кости или что-то такое.
Остальные ответы
Наталья Овчарова Мудрец (15585) 13 лет назад
У него может что-то болеть, уже ведь немолодой, к ветеринару надо.
Эдуард Симонов Профи (899) 13 лет назад
Отведите к ветеренару, возможно они Вам помогут, найдут причину... я уверен
Оксана Грищенкова Профи (768) 13 лет назад
Ясно дело - к ветеринару срочно!!!!
грушенька Гуру (2901) 13 лет назад
а блох нет? в этом году их очень много
Карина ВодопьяноваМастер (2032) 13 лет назад
Когда блохи он чешиться и кусается, а это он просто встаёт и идёт и плачет(
грушенькаГуру (2901) 13 лет назад
это так не скажешь,у них как у людей болячек море,особенно в возрасте. может мочекаменная,может с ногами что. надо конечно к ветеринару
грушенькаГуру (2901) 13 лет назад
а лапу проверяли,может подушечку поранил. не кровит?
Карина Водопьянова Мастер (2032) нет, такое ооочень давно было, сейчас не так, он просто не дат её ни тронуть,когда его гладят, ничего(
грушенькаГуру (2901) 13 лет назад
или както подвывернул,или сустав болит,по любому ко врачу.
Моисей Солдатов Профи (935) 13 лет назад
ротвелеры сами себе на уме запомните это
koskos Ученик (158) 13 лет назад
возможно не болит а просто все спят а он хочет чёт сказать, а может прост одному плохо ты попробуй когда спать ложишься его рядом с кроватью ложи а ещё лучше прям возле тебя на кровать у мну масяк всегда возле мну
Карина ВодопьяноваМастер (2032) 13 лет назад
у него нет ограничений в доме - где хочет там и спит. И это не только ночью происходит - я же написала.
Anette Мастер (1979) 13 лет назад
болит что-то. Что? - определит врач. Ведите в больницу.
Анастасия Ученик (223) 13 лет назад
у моей собаки тоже так было это правая лапка у него болит ( у моей собаки болела левая)
сводили к ветеринару сделали укольчики всё прошло