Переход на следующую строку в 1 ячейке.(Excel) Как это можно осуществить?

Pavel Astahov Знаток (304), закрыт 11 лет назад
галочка перенос по словам стоит. Имеется ввиду как начать новый абзац в ячейке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Сиротенко Ученик (157) 8 лет назад
Здравствуйте, а как это сделать на мак буке?
Виктория Габидуллина Ученик (114) 7 лет назад
Ввод разрыва строки

##Чтобы указать начало новой строки в определенном месте ячейки, дважды щелкните ячейку, щелкните в ячейке место, где нужно вставить разрыв строки, и нажмите сочетание клавиш ALT+ВВОД.