как получить вид на жительство

Парвина Нажмитдинова Знаток (423), закрыт 13 лет назад
как можно предоставит справку 2 ндфл для уфмс если не работаете официальна но имеете доход содержат себя в рф
имею рвп
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
Ну, если не работаете, то логичнее всего справку такую получить невозможно задним числом. В противном случае, высокая вероятность на отказ после проверки. Надо устроиться на работу и НДФЛ-2 дадут без проблем.