как помочь маме

пенсионер 2013 Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
поставлен диагноз саркоидоз легких, врачи сказали что уже пошли метостази на органи и они нечего не могут сделать но при етом продолжат делать химоотерапию, давать лекарства. Скажите у нас еще есть шанс
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 13 лет назад
как вот тебе сказать правду?.. .
мало... мало.. . помоги ей вниманием своим
Anna Anna Знаток (470) 13 лет назад
нужно отвлекать ее от плохих мыслей. смотрите больше комедий, разговаривайте только о приятном. посмотри фильм Секрет, если еще не смотрела. нужно, чтобы она твердо поверила, что все будет хорошо.
lllllll lllllll Мудрец (10815) 13 лет назад
ЛОМАТЬ СИТУАЦИЮ ИЗНУТРИ, уходить в ресурсные состояния.. .
см почту
Людмила Сохнова Мыслитель (7035) 13 лет назад
Надеяться и верить. Молится за её здоровье .можно просто своими словами.
Ludmila Мудрец (15654) 13 лет назад
Инфа в помощь для консультации с врачом http://oncologia2.narod.ru/
JWoWка! Мастер (1839) 13 лет назад
Очень жаль твою маму! Помогай чем сможешь! Возьми часть домашних обязаностей на себя и отвлекай от этого
igrok Искусственный Интеллект (255054) 13 лет назад
Или Вы или врачи что-то путают?? ? Саркоидоз лёгких - весьма доброкачественное заболевание, или профессиональное, аутоимунное, от курения, НИКОГДА не дающее метастазов.. . Я сам наблюдаю такую уже года 3, и надеюсь, что она проживёт ещё 30, не меньше.. . Может быть САРКОМА?? ? Или же её просто "добивают благими намереньями"...
Матвей Мальцев Ученик (214) 11 месяцев назад
Надеюсь , что с вами сейчас все хорошо..