А если бы вы обладали какой-нибудь сверхспособностью, то что бы вы сделали: стали бы супергероем или злодеем?

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ответ обоснуйте!
Лучший ответ
Елена Шитова Гуру (3435) 13 лет назад
Герои и злодеи - две стороны одной медали: чьё-то злодейство требует героизма как противовеса. Не хочу ни того, ни другого. Хочу комфорта и уюта. Если есть сверхспособности, которые этому способствуют...
Остальные ответы
Катя Гундарева Ученик (100) 13 лет назад
Заставила бы маму спать на улице под ковриком)
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Я бы жила в свое удовольствие, и семью свою радовала...
Asеl Sagitova Профи (747) 13 лет назад
лучше быть супергероем