Как скинуть фильм с компа на диск DVD-R???

kroha102030 Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Я вставляю DVD-R в дисковод,открываю "Мой компьютер",перетаскиваю нужные фильмы и нажимаю "Записать файлы на компакт-диск".Потом по программе нажимаю Далее,а он мне пишет "Нет диска в дисководе.Вставьте пригодный для записи СD в устройство "(Диск же вставлен в верный дисковод).А зачем мне CD,когда мне DVD записать надо?ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЗАПИСАТЬ???
Лучший ответ
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 13 лет назад
ну нормальные люди такой ламерной прогой для записи не пользуются. пиши прогой Ashampoo Burning Studio 9
Остальные ответы
Василий Диков Просветленный (40668) 13 лет назад
Нужна программа записи. Nero starsmart например
Тарасова Татьяна Мыслитель (5435) 13 лет назад
нужна программка для записи. например такая как CDBurnerXP
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247231) 13 лет назад
есть отдельные проги записи - они пишут без ошибок, а ты - через встроенную в Вындоуз
Dmitriy Frolov Знаток (347) 13 лет назад
nero 7 скачай там все есть
Eugene Знаток (480) 13 лет назад
Ashampoo Burning Studio 9 и больше ничего не надо, она проще Неро и не глючит как Неро.. . И имеет русский язык без косяков. Для женщины, считаю, это наиболее подходящий вариант, минимум кнопок, минимум заморочек.
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
Нужно Записать Его Через Неро Или Другие Программы Записи Записать Двд Диск