Ситуация внутри:

Яна Знаток (418), на голосовании 13 лет назад
В компьютерном классе в универе зашла в контакт, к себе на страничку, и вот сейчас сижу и вспоминаю вышла я или нет со своей страницы. Скажите если сейчас пароль поменяю, с того компа в комьютерном класса кто-то может после изменения пароля ей воспользоваться?
Голосование за лучший ответ
Игорь Мастер (1740) 13 лет назад
сможет, если не вышла со странички или не выключила компьютер
Алёна Пряникова Профи (993) 13 лет назад
Ну вообще не должно. Если ты не закрыла страничку, и кто нибудь посмотрит и нажмёт на пример на фотку, то нечего не увидит. Сразу же высветится табло"что бы войти на свою страничку, необходимо войти" - типа того.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 13 лет назад
Воспользоваться сможет даже если поменяешь. Менять надо срочно, а то тот кто воспользуется, тоже может поменять, а тогда ты точно никогда не войдешь.
Sasha Mam Ученик (99) 13 лет назад
Нет, т. к там шифровка старого пароля, а у вас новая будет!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140854) 13 лет назад
если вы успеете поменять пароль, то не смогут.
у них будет высвечиваться страница "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ".
а вот если они зашли и успели поменять пароль, то уже не сможете вы.

это называется ДУАЛИЗМ - две взаимозаменяемые и дополняемые друг-друга системы, но при этом не меняющие свою СТРУКТУРУ.