вопрос людям работающим в ФИНАНСОВОМ ОТДЕЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ вашего города!

АНАСТАСИЯ Знаток (432), на голосовании 13 лет назад
в фин.отделе есть специальность фин.управляющий или менеджер,подскажите,пожалуйста-какие обязанности у вас на работе,зар.плата,и вобще сложно занимать такую должность?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332788) 13 лет назад
Финансовый управляющий или финансовый менеджер это не профессии, это должности. И в финотделе администрации штатным расписанием не предусмотрены. Точно.