У дочки запор, я ей

Мурка Мяу Мастер (1372), закрыт 13 лет назад
сделала свечку чтоб прокакалась, сначала каки вышли твёрдые а патом жидкие, так вот в жидких каках я увидила слизь, что это значит? ей 3,5 мес. кормлю искуственным.
Дополнен 13 лет назад
Оксана Бельчик не рано ли кормить реб. грушами? и давать компоты?
Лучший ответ
Алина Профи (767) 13 лет назад
Скорее всего - дисбактериоз. Обратитесь к педиатру и сдайте анализ.
Остальные ответы
Татьяна Возженникова Гуру (2960) 13 лет назад
Анализы здайте! Может быть дизбактериоз, а может быть и норма!
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
так ну я уже поела
слизь часто? или первый раз если разово ничего страшного
Просто я...... Гуру (2861) 13 лет назад
давайте грушу тертую, компот варите из чернослива-помогает от запора. если нет стафилокока-слизь иногда присутствует в кале.
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 13 лет назад
ага, щас вас тут проконсультруют. грущу тертую и компот из чернослива малышу в 3,5 месяца - ну полный бред. может смесь не подходит, лучше к врачу.
Юлия Лапинская Профи (634) 13 лет назад
Груша с компотом-это явный перебор ((((((
Алла Мон Гуру (3589) 13 лет назад
У нас то же самое было. Спасались микролаксом. Давала много пить. Каждую минуточку, хоть сколько Чай с фенхелем, воду, плантекс. Клизьму (микролакс) делала через день, два. Постепенно начал какать сам.
SpiriT SpliT Гуру (3439) 13 лет назад
а может гельминтоз... А от запора клизма хорошо помогает