когда была в петербургском некрополе было как-то не по себе, хотелось поскорее

АЛЛА КОДИНЦЕВА Ученик (19), закрыт 6 лет назад
уйти оттуда, виски сжимало. Возле могилы Достоевского эти ощущения исчезли. С чем это связно?
Лучший ответ
муджтахид. Мудрец (18806) 13 лет назад
Я наоборот чувствую заряд энергии когда нахожусь на кладбище, особенно у окраин.
Остальные ответы
Майк Рософтов Мастер (1782) 13 лет назад
надо было на простом кладбище, сначала, потренироваться
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 13 лет назад
Мне тоже было как-то не так. Я была там, где Ксения Петербуржская.
Место само по себе такое. Могилы тут не причём. Есть кладбища, на которых чувствуешь себя лучше, чем за их пределами.