Как переключить шрифт с английского на русский не стерая текст?

Равиль Зиннатов Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не пьющий Самый не пьющий Профи (643) 13 лет назад
Что-то не въехал в вопрос!
Смотря как у тебя настроено переключение - Alt+Shift (левый)
Или Ctr+Shift
Или щелкни левой кнопки мышки на значок RU (EN) в правом нижнем углу экрана.
И выбери язык (шрифт)

Или ты хочешь уже набранный текст переключить на другой шрифт?
Тогда - ответ ниже. Punto Switcher.
Юрий Михеев Гуру (2801) 13 лет назад
ALT+Shift нажмите и набирайте дальше, отмена - те же кнопки, на компе они слева
Евгений Данилов Мастер (1723) 13 лет назад
ну во первых не стирая текста. а во вторых надо поставить пунто свитчер