у меня кирпич на балконе покрылся чёрной плесенью,чем его можно обработать?

Андрей Мастер (1779), закрыт 13 лет назад
у меня кирпич на балконе покрылся чёрной плесенью,чем его можно обработать?
Лучший ответ
Виктория Пословская Мыслитель (5996) 13 лет назад
спуц средством от грибка, чтоб в дальнейшем не появлялся
Остальные ответы
Ledi.... Мудрец (18411) 13 лет назад
Смыть плесень и мылом
Наталья Черничкина Гуру (4127) 13 лет назад
есть специальные противогрибковые пропитки. в любом магазине подскажут
Наращивание ногтей Мастер (1529) 13 лет назад
Говорят хорошо огнем обработать. Я стену замывала медным купоросом. 100 грамм медного купороса развела в 2-3 литрах воды и мыла тряпкой, чтоб аж текло с тряпки, тряпки меняла постоянно как загрязнялись. Уже 1,5 года прошло плесени нет. Попробуйте.
лёка Ученик (111) 13 лет назад
Медный купорос - работает даже по плесени на дереве.