очень тяжёлая ситуация

Алёшка Знаток (359), закрыт 13 лет назад
моя беременная невеста изменила перед свадьбой,измену я прощу но жить с ней не смогу больше,но ребёнок мой,как поступить ведь я его тоже брошу,как мне поступить????
Лучший ответ
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
Вот это номер! Надо разговаривать, ведь вы же семья и в ответе не за двоих, а уже вот-вот за троих...
Остальные ответы
Lida Antonova Ученик (122) 13 лет назад
хм... действительно сложная. не расставайся... живи с ней ради ребенка, пусть вы будете чужими... но хотя бы ты будешь рядом с ним! ну либо развод и навещать тогда уж его!
Ирина Ученик (241) 13 лет назад
А вот прости сначала, а там видно будет
ххх ххххх Мыслитель (9287) 13 лет назад
дааааааааааааа, ситуация.... конечно ребенок тут ни при чем, помогать должен однозначно.... ну как говорят в таких случаях - если любишь то простишь, конечно при условии если видно что она раскаивается и все такое прочее....
Пользователь удален Мыслитель (8128) 13 лет назад
Ребенка навещай, а жить вместе уже не получится.
Александр Мыслитель (9390) 13 лет назад
Ребенка полюбому навещать придется (если он ваш конечно) ну естественно и помогать ему материально
ЗайкА Знаток (363) 13 лет назад
если на то пошло дело, то просто живите отдельно и просто воспитывай ребенка ...
Галина Ш Профи (548) 13 лет назад
в такой ситуации трудно дать совет, но если ты готов простить, возможно, и жить сможешь не только ради ребенка, принимать решение придется тебе самому
Раёчик Профи (989) 13 лет назад
А в измене виноваты не Вы?
Наталья Аксенова Знаток (324) 13 лет назад
А ребенок то твой вообще?? раз девушка такая разгульная, так задумайся....