Тест на беременность. какой лучше использовать - дорогой или дешевый? Всегда ли показывают правду?

Не имеет значения сколько он стоит. Они все действуют по одному принципу. И у всех 99% гарантия.
я покупала самый дешевый. Не обманул.

без разницы, просто надо удачно по дням попасть, мне первый показал, что не беременна, а потом сон приснился - две полоски, дай, думаю, перепроверю, на дешевом было две, и на дорогом 2. там по содержанию в моче какого-то вещества определяется. Недорогие просто проще устроены без наворотов.

Я пробовала и дешевые и дорогие и сделала для себя вывод, что более наглядно показывают беременность самые дешевые тесты. А вот Фраутест при беременности показывает вторую полосочку, которую и разглядеть практически невозможно, самый ужасный тест. Из дорогих мне понравился Эватест.

Фрау тест всегда правду говорит....

все одинаковые. просто упаковки разные