Некоторые не любят Евреев, Циган, Русских и Темнокожих почему? Я за мир во всем мире и за взаимовыгодное сотрудничество!

Z Z Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wary Знаток (388) 13 лет назад
потому что сами уроды. и я за мир
Имя Фамилия Мыслитель (6621) 13 лет назад
Ну и мне по барабану национальность! Кроме арабов честно.. .
Правда это нечего не решает. И ничего не даёт.
СуперПривет Профи (775) 13 лет назад
В данном мировом устрйостве это утопия
Андрей Кабанов Гуру (2658) 13 лет назад
ни в коем случае.. история человечества-это история войн.. не может быть, что бы миллиарды людей прошлых поколений были не правы и всё это было зря..
Bloodhound Мудрец (16758) 13 лет назад
А иные арабов с земли согнали, терроризмом десятки лет занимаются и при этом выступают "за мир во всем мире и за взаимовыгодное сотрудничество".
Дуракам втирай!
Семен Лопата Мастер (1806) 13 лет назад
Нас, русских, можно не любить, но считаться с нами придется.
По-любому.
Василий Соловьёв Мудрец (17610) 13 лет назад
Тогда для профилактики твоего мировосприятия необходимо отправить тебя жить, для "взаимовыгодного сотрудничества" к цыганам и к неграм (хотя-бы временно на 2-3 года) !
-Не согласишься ведь!! !
А тут воняешь почему-то....
Alexandr Krivoy Гуру (2890) 13 лет назад
Всему приходит завершение и сегодняшним проблема совсем близко решение
Пётр Краснов Гуру (3177) 13 лет назад
А русских зачем приплюсовал к неграм и азиатам??! .
В цивилизованном мире знают кто чего стомт! Поэтому и отношение совершенно разное к перечисленным тобой!!!!
Ольга Воронцова Мастер (2397) 13 лет назад
Генетически даже это разные типы людей!
К чему такое сравнение непонятное?!. .
Ты забыл французов добавить!...
Оксана Власова Профи (936) 13 лет назад
Большинство людей за мир. Это номальное человеческое желание. Ведь с соседями, глядишь, и не ругаешься, хотя по одну сторону живет еврей, по другую - курд. Вроде все мирно. Даже помогают в трудную минуту. А вот политикам это не выгодно. Когда идет война - легче делать деньги. Вот и натравливают один народ против другого. А люди, как стадо баранов, ведутся на это. Советую скачать и посмотреть фильмы на эту тему. Например, "Дух времени" (производство - США) . И почаще вспоминать слова кота Леопольда:
Ребята, давайте жить дружно!
ден. наво. Ученик (224) 13 лет назад
да циган я не люблю меня когдато обокрали но больше меня обакрал украинец которы не выплачивал мне зарплату и не выплотил кого ненавидить да только себя потому что я лох не умееш думать своими мозгами за тебя будут думать только деньги плоти надеюсь расисты поняли в ком надо искать винуи и венить в своих бедах