Мне очень очень плохо(((((((

лида аристова Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Сегодня окончательно поругалась со своим молодым человеком, помогите его вернуть(((((((((((
очень очень очень плохо
Лучший ответ
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 13 лет назад
Езжай к нему домой, выследи его, поймай его, и не отпускай его с страстным поцелуем в губы со словами, что он будет твоим мужем и что ты никому не отдашь его! укради его! Мои подруги воровали возлюбленных силком, не отпускали их от себя! Я так со своим будущим мужем поступила, что он решил на мне жениться!
Источник: сделай это!
Остальные ответы
Andrew88 Гуру (3120) 13 лет назад
Фото вас обоих + даты рождения и ко мне на почту. постараюсь помочь.
Софият Мудрец (16722) 13 лет назад
Отпусти его это не надолго. Он отходчивый. меньше доставайте его.
с Уважением Софият...
Источник: Эксперт по не традиционной медицине, Консультант по Пара психологии, философии, Теософии
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Вы подумайте что не одиноки и вам станет легче.
Лариса Миляева Гуру (4268) 13 лет назад
помиритесь, не переживай
Мария Маертс Мастер (1764) 13 лет назад
если ты ему небезразлична, вернётся сам, а нет зачем на него время тратить
Инд Искусственный Интеллект (106731) 13 лет назад
поругалась окончательно. . но помогите его вернуть...? а че ругалась то?? ? че нервы то портить по пустякам? пока не научишся УСТУПАТЬ своему партнеру, как в прочем и он тебе - ни чего у тебя ни с кем не выдет хорошего! и главное помочь то тебе ни кто НЕ СМОЖЕТ!! ! только сама себе, при потдержке своего партнера. так что иди и мирись. и запомни - своего партнера нужно не просто любить, а еще и УВАЖАТЬ!