Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заблокировать мой мир

Светлана Светлая Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 13 лет назад
Заблокировать, забанить, т. е. лишить Вас доступа на определенный проект, например, на Вашу страницу проекта Мой Мир могут модераторы или администрация проекта за нарушение правил проекта, например, за аватар с порнографией.

Баны бывают на определенное время, например, на один день, неделю и т. д. и "бессрочные" (или "пожизненные", "на все время"), в этом случае Вам навсегда будет запрещен вход на этот проект с забаненного Имени (Логина, Аккаунта, E-mail) почтового ящика.

Чтобы Ваш Мир забанили необходимо грубо нарушить Правила, Пользовательское соглашение проекта. За порнографию на проекте Мой Мир Ваш Мир будет заблокирован администрацией сайта навсегда.

Чтобы снова зарегистрироваться на проекте Мой Мир Вам придется зарегистрировать новый почтовый ящик на Mail.Ru и создать с него свой Мир

Пользователи сами заблокировать свой Мир не могут.

Эту страницу можно удалить или закрыть мир от всех кроме друзей в настройках доступа.

После удаления страница блокируется на 48 часов, в течении этого времени Свой Мир можно восстановить. После восстановления Мой Мир можно снова удалить и он будет вновь заблокирован на 48 часов и т. д. . Если Вы не успеете в течении 48 часов восстановить свой Мир он будет удален, восстановить свой мир будет нельзя, но можно зарегистрировать Мой Мир снова.

Для удаления Вашей страницы Мой Мир
авторизуйтесь на проекте "Мой Мир"или зайдите в него по ссылке "Мой Мир", если Вы уже авторизованы на другом проекте Mail.Ru

например, из проекта Ответы@mail.ru (ссылка со своего аватара)

или из своего почтового ящика.

Откроется "Моя страница", где Вы уже авторизованы

Нажмите (кликните мышкой) на предпоследняю ссылку "Настройки", внизу, слева в колонке "Мой Мир"со ссылками (если ссылка "Настройки" не видна перед этим нажмите ссылку "Еще").

Откроется окно "Мои настройки".

Внизу открывшегося окна, в разделе "Удалить Мой Мир", нажать на кнопку <Удалить Свой Мир>, в строке "Да, я хочу <Удалить Свой Мир>, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
Ваша страница "Мой Мир" из проекта будет удалена без возможности восстановления.

Появиться окно со списком

Если Вы решили удалить Мир, Вы должны согласиться с пунктами этой страницы и поставить метки-галочки на всех строках.
Нажать на кнопку <Удалить Свой Мир>

После этого появится появиться сообщение о блокировании сайта и последующем удалении через 48 часов.
Там же есть кнопка позволяющая отменить удаление.

Мой Мир центр Вашего общения на проектах Mail.Ru.

Учетная запись на проекте Мой Мир необходима для использования проектов Фото и Блоги, а также для того, чтобы общаться с друзьями.
Помните: Вы всегда можете отписаться от любых уведомлений с проекта Мой Мир в настройках уведомлений.
Также Вы можете закрыть мир от всех кроме друзей в настройках доступа.

При удалении Вашей страницы Мой Мир будут удалены и Ваши страницы на Блогах, Видео и Фото
Остальные ответы
Alex Мастер (1009) 13 лет назад
Отойди от компьютера
Разработчик Гуру (3515) 13 лет назад
В Мире в Настройках Удалить Мой Мир
Андрей Высший разум (133564) 13 лет назад
Удалить свой мир: Внизу страницы нажмите кнопку «Удалить свой мир» ...
Мир блокируется, а через 48 часов удаляется. http://my.mail.ru/my/editprops?view=main
Анна Самоенко Гуру (4451) 13 лет назад
Если вы хотите удалить, это в самом низу, а чтоб видели только друзья, смотри в настройках, если какой-то человек конкретно, можно занести в черный список
марго елькина Ученик (108) 7 лет назад
временно заблокировать