Что это такое

Yoo!! Знаток (478), закрыт 13 лет назад
Вот сидел я дома за компом понадобилось чтоб Sony.Vegas.Pro.9.0 установить но без доп. программ (Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++ ) он не работает а там по сути были эти проги ну с этим релизом шли только нужное а не все версии но потом я скачал (Microsoft .NET Framework 3.0 и 1.0 и 2.0 и 3.5 & Microsoft Visual C++ 2005 и Microsoft Visual C++ 2008 может и другие версии скачал еще их же) чтоб обновить как бы до последней установил комп потом начел тупить долго думать тормозной стал только помогло по новой снести винду
Вопрос: Какую версию скачать лучше одним файлом чтоб просто до последней обновлен был (как бы этих утилит что ли) где скачать как и какую версию(ии)
И где о них почитать можно было что ли чтоб понять с чем дело имеешь и других людей не мучить вопросами
и еще какие (утилиты или что это щитаеться ) тоже нужно сверху установить ну для игр сейчас требуется (NVIDIA PhysX)
Дополнен 13 лет назад
Прошу незнающие люди не пишете те кто по своим предположениям отвечает, мне нужен ответ знающего человека СПАСИБО за внимание!!!
Лучший ответ
Evgeny Egorushin Мастер (1631) 13 лет назад
Нужно поставить только .NET 4.0 и MSVC++ Redist 2008. Тупить начал из - за того, что полная VS - это огромная туша не на один гиг.