Какой самый плохой подарок выполучали?

Александровна Гуру (3947), закрыт 17 лет назад
Бесполезный, неуважительный, передареный (и вы об этом знали). .
И каковы по-вашему причины так делать дарителей?
Дополнен 17 лет назад
В школе, давно подруга дарила мне лак для волос со словами:"Я им попользовалась, что-то он мне не понравился.."
Тетушка, позже, дарила картину, которая лет 15 у них дома провисела,
еще позже, один мой знакомый считал, что дарить нужно только на определенную круглую сумму, и если фантазии не хватала, просто покупал всякую хрень - получалось дорого и бесполезно.
Лучший ответ
lela Мастер (1591) 17 лет назад
подруга подарила чулки 20 летней давностью выпуска, я их просто выбросила1
Остальные ответы
В.Витаминка Гуру (2842) 17 лет назад
Такие вещи лучше не помнить. Зачем отравлять себе жизнь?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 17 лет назад
Муж кастрюли подарил (хорошие,полезные),Но не гламурненько как то, мне показалось)))))
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
пластмассовую "вязальную машину", правда это было еще в школе, но все равно, причем моей сестре тот человек подарил то же самое:) То есть у нас было две пластмассовын вязальные машины, непонятно для чего сделанные,так как вязать легче вручную:) Наверное лень было пофантазировать, чему человек был бы рад. Я всегда дарю такие вещи, которую меня саму обрадовали бы.
Rita Goia Профи (862) 17 лет назад
Самый плохой подарок ...
Елена Коновалова Мастер (2258) 17 лет назад
Я человек не очень привередливый, но набалованный. Года два назад (мне было лет 14) на новый год подарили нарор канцелярских товаров "золушка". Ну там карандашики, линеечки, блокнотик ручка и все это с изображением золушки. Просто мы были в другом городе, да и времени выбирать подарки особенно не было
roseola Профи (884) 17 лет назад
мне недавно парень подарил фотографию,мою...
он фотограф и переделал ее,отфотошопил...
короче,когда я ее увидела....просто не знала ,что делать,плакать или смеяться...
получилась фотография на мой памятник....
это просто ужасно страшно...
&жена& Гуру (2622) 17 лет назад
Плохих подарков не бывает! И главное не подарок, а внимание....
Ольга* Мыслитель (7218) 17 лет назад
Плохих подарков (в смысле нужности, ценности) я не получала. Были дарители от которых подарки в принципе не хотелось получить, но и отказаться от преподношения было нельзя. Вот их я и отдавала другим просто так, не хотелось оставлять себе, правда всегда обьясняла откуда они.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Мне сестра мужа подарила на день рождения фартук и варежку, что бы брать горячее... С одной стороны подарок как подарок, но я восприняла это как плевок в душу...а до этого были постоянные подколки по поводу моих длинных ногтей и тому подобного...просто надо знать меня, ее и наши отношения... А еще раз она мне подарила маечку с распродажи с зачеркнутой ценой за пять долларов и написанной ниже в два раза дешевле...и даже не потрудилась снять ценник....Сучка, одним словом...))
O Мастер (1603) 17 лет назад
Костюм, связанный из "травки", черно-белый, юбка и кофточка. Я в нем прибавила визуально 10 кг и 20 лет, но - самое неприятное - вынуждена была надеть его на Новый год : ситуация обязывала. Причем, дарила женщина, и она знала ,
что делала. Относилась она ко мне плохо, да и голову не хотела ломать - вот и взяла первое, что попалось.
LLUNA Мастер (1337) 17 лет назад
Книга с изречениями Конфуция на 8 Марта - наберись мудрости, плиз.. . Не передарен, куплен специально. Получит в ответ на День рождения что-нибудь о бестолковых сведениях ни о чем или о правилах хорошего тона, определюсь точнее когда буду покупать .
oi aefs Профи (880) 17 лет назад
плохих подарков не бывает...дарёному коню в зубы не смотрят... мне дарили бесполезные и безхозные вещи, но всё равно было приятно...подарок всё таки
Евгения Мак Мудрец (10413) 17 лет назад
Сковородки муж дарит уже второй раз, они хорошие и дорогие, но как-то безтактно
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Меня бесит когда мне дарят то что у меня есть!!!
Мудрец (12677) 8 лет назад
Да. Получал сертификат Детский мир!!!
Валерьевич Профи (739) 6 лет назад
Моя жизнь это самый худший подарок. Я пишу это под постом 10-им летней давности