Mafia 2 не запускается на Windows 7

Иван Иванов Знаток (450), закрыт 12 лет назад
Демка запускалась, знач карта пожходит... Но когда запускаю мафию проц висит, потом пропадает, и ничего...
Дополнен 13 лет назад
Мой друг такую же качал, у него домашняя расш. у мну макс, компы одинаковые, у его запустилась...
Дополнен 13 лет назад
в каких службах? Через панель управления?
Лучший ответ
Александр Сайбель Мастер (2031) 13 лет назад
Пиратка наверняка плохая попалась
Остальные ответы
123 Знаток (332) 13 лет назад
мм я точно не уверен но ана кажетсо вобще на винде 7 не пашет но можеш попробывать по запуснику клацнуть правой мышкой свойства совместимость и поставить под обычную винду иногда пашет)
Источник: Мозг
Данил Гриценко Знаток (312) 13 лет назад
у меня семерка и нормально пашет может у тебя пиратка или чета с компом
алекс Искусственный Интеллект (682914) 13 лет назад
попробуй запускать с правами администратора и отключи диагностику в службах
Alexandr Мастер (1525) 13 лет назад
на 7 все работает.. . значит дело в железе
mdaaaa Мастер (1396) 8 лет назад
скачайте это с оф сайта майкрософтgfwlivesetup )) просто вставьте в гугле и скачайте и заработают все игры kotorie не запускаются на вин 7 8 и вин 10 gfwlivesetup