Ребенку 3.5 года,понос,температуры нет,рвоты нет,что делать???

Сися Гуру (3049), на голосовании 13 лет назад
дали смекту и линекс,в понедельник конечно пойдем к врачу,а так что нужно делать???
и из-за чего это может быть???
Голосование за лучший ответ
Антон Усенков Мудрец (13111) 13 лет назад
А что ел в последние время?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 13 лет назад
зачем ждать понедельника? вызывайте скорую, врачи посмотрят и все скажут
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 13 лет назад
Зачем вообще обращаться к врачам? Дать угля и все пройдет к вечеру! Мало ли отчего бывает разовый понос?
Эдуард Симонов Профи (899) 13 лет назад
Может просто отравился....
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 13 лет назад
Да ничего особенно. Банально съел что-то не то.. . У них же организм в разы чувствительнее! Дай уголь и не парься!
Oksi Мастер (1618) 13 лет назад
попробуйте "хилак форте" капли. нам всегда они помогали.
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Съел что- нибудь несвежее, отравился, да что угодно, как можно гадать на кофейной гуще? Вам надо вызвать неотложку . врач придет круглосуточно и посмотрит ребенка .Хорошо помогает при поносе энтерофурил, он бананового вкуса и моей дочке всегда при расстройстве помогало всегда .Почитайте аннотацию .
СисяГуру (3049) 13 лет назад
нам сказа температуры нет,значит ни куда они не поедут,только звонила
Tatiana Nasonova Мудрец (12742) 13 лет назад
Может быть диспепсия, может так начинаться простуда. Какой запах испражнений, кислый или тухлый? Сделайте клизму с содовым раствором.
solo Просветленный (24872) 13 лет назад
понос опасен обезвожитванием организма, самое главное восстанавливать потерю жидкости, пить как можно больше, пить регидрон или заменитель И СРОЧНО купить ИММОДИУМ и датиь выпить ребенку
Галина Мячина Гуру (3236) 13 лет назад
Не тяните, а вызывайте врача, т. к. понос в этом возрасте может привести к обезвоживанию организма, а это ОЧЕНЬ опасно для ребенка. Когда-то я тоже несерьезно отнеслась к поносу, чуть дочь не потеряла.