У МЕНЯ 10000$ Нужна хорошая машина б\у в соотношении цена-качество! что посоветуете?

Митя Золотарев Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Помогите с выбором машины, нужна машинка не старше 5лет, какую марку и модель выбрать!
Лучший ответ
Остальные ответы
BadCat Мастер (2048) 13 лет назад
возьми Фольц или Тойоту
Витя Морозов Ученик (51) 13 лет назад
Если они на руках, то возьми их и внеси как первый взнос в кредит на новую машину
A\H1N1 Ученик (73) 13 лет назад
http://auto.ria.ua/auto_honda_3190913.html есть и на автомате машина оч хорошая!
Леха Благин Ученик (126) 13 лет назад
Тойота лучше, бери только ее.