хочу приворожить женатого...я плохая???)))

Абонент счастлив и удален Гений (84975), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 13 лет назад
положи ему под подушку Жене свои труселя)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Alone Оракул (95973) 13 лет назад
тебе одного уже мало?))))))))))))))))))
Источник: ГЫ!)))
Абонент счастлив и удаленГений (84975) 13 лет назад
Сашенька...зайкин...
как же я рада тебя видеть)
Alone Оракул (95973) Взаимно сладкая!)))
Шалом Красный Ученик (176) 13 лет назад
Не строй счастья, на чужом несчастье!
домашний странник Мастер (1422) 13 лет назад
Каждый человек сам себе судья и адвокат. Все что я делаю, я делаю правильно.
Екатерина ШВЕЦОВА Гуру (3048) 13 лет назад
Это не плохо! Просто смешно, что молодая и современная девушка (наверняка себя такой считаешь) во всякую дурь веришь! Какой приворот ???Ау!!!! 21 век на дворе!!!!
Люба Покидько (Петухова) Профи (902) 13 лет назад
Думаю не стоит, счастье это тебе не принесёт!!!!
Татьяна Трофимович Мастер (1151) 13 лет назад
после приворота он и без тебя не сможет жить и с тобой ему плохо будет. Зачем тебе такое счастье? Согласия не будет однозначно.
МоролеваКарго Мыслитель (7070) 13 лет назад
ты НЕ плохая. просто без приворота - ты никудышная женщина. только с помощью приворота можешь покорить мужчину.
Юлия Снегирёва Гуру (3280) 13 лет назад
Дурная.. потом как отделываться то от него будешь?
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 13 лет назад
Этот придурок и так от тебя не отстает... задолбал уже... как бынный лист приклеелся...
Юлий Вернэ Мудрец (13499) 13 лет назад
Попробуйте даже интересно. Но Вы рискуете зря потратить время и деньги. Оно того стоит?