мне 10 лет мне можно заниматся паркуром?

Коля Вельмякин Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Мастер (1431) 13 лет назад
иди азбуку учи лучше!
  Ученик (195) 13 лет назад
Нет Лучше за компом сиди!
__LEnIN__ Ученик (199) 13 лет назад
Конечно нет, а то упадешь и вавка будит))))
Пользователь удален Гуру (3702) 13 лет назад
свернуть шею никогда не рано и не поздно.
Поздняков Олег Мудрец (16975) 13 лет назад
можно, кости в этом возрасте быстро срастаются
Sky Мастер (2330) 13 лет назад
лучше пока лазай по деревьям. тренируй мышцы и связки. Лазай, но не прыгай с высоты. Береги позвоночник. Повредишь - всю жизнь будешь мучаться, и никто тебе уже не поможет. Пока кости ростут, береги их. То, что ты видишь в кино - это все трюки с использованием техники безопасности.
a Мастер (1110) 13 лет назад
получать травмы можно в любом возрасте:)
Сергей Марченко Знаток (408) 13 лет назад
можно но ток незалезай где высоко
pampalhanum Мыслитель (8240) 13 лет назад
ты в 10 лет дохлый... раз 30 подтянуться можешь?? нет естественно... подтягивайся, отжимайся, приседай... если тебе нравиться паркур, то попроси чтоб родители тебя в секцию акробатики записали
Женя колесников Мыслитель (8047) 13 лет назад
Или с тренером или не заниматся вообще. Я тоже так однажды паркурил, потом чуть ногу себе не сломал. Дня три хромал ((
Что нибуть простое можно освоить и так, а дальше надо с тренером