Темы для Windows xp в стиле windows 7 aero.

Alexander Мыслитель (8721), закрыт 13 лет назад
Подскажите где найти и куда устанавливать темы для Windows xp в стиле windows 7 aero (с прозрачными окнами - см. рисунок не обязательно чтоб в 3D) на русском языке. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Максим Косов Гуру (2898) 13 лет назад
Поставь севен. Она гораздо лучше и надёжней ХР.
Остальные ответы
Admin Mail Профи (812) 13 лет назад
я бы сказал что это все напрасно ибо лучше ставить то что ты пытаешся подделать тоесть виндовс 7 например! вот тебе на помощь этот сайт там и для висты и для виндовса 7. этим занимаются они и все можно вернуть если не понравится удалил и все! lee-soft.com/products/
Dessa Мудрец (11275) 13 лет назад
Темку можно поставить, но эффекта аеро не будет на xp
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 13 лет назад
для чего хрюшу напрягать этими бантиками? не пойму.
она ж и так еле ползает под тяжелыми приложениями. типа АПП2