Проблема, расстался с девушкой

Иван Петров Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Люди, помогити пожалуйсто, я, расстался с девушкой сегодня, мне очень трудно, она предлажила остаться друзьями, я не мог отказать. Раньше я её не ценил, очень мало удилял внимания. Но в последнее время я полюбил, и стал ценить, но она нашла другого, Теперь мне очень трудно, я понимаю что сам виноват и незнаю что делать, просто мир остановился, Дайти пожалуйста совет!
Лучший ответ
Руслан Нестеренко Гуру (4296) 13 лет назад
во-первых - ты тупанул, согласившись, что останетесь друзьями. Скажи что ты не можешь считать свою девушку подругой, потому как будешь все время ее хотеть как женщину.
Во-вторых не запаривайся - есть дувушки которым просто необходимо твое внимание и любовь. Лови позитивную волну - мир так устроен, что если что-то теряешь, то ты получаешь от этого значительно больше.
Остальные ответы
Василий Смирнов Гуру (3118) 13 лет назад
ты не можешь оставаться ей другом!
Ольга Знаток (470) 13 лет назад
От дружбы до любви один шаг. Станьте другом. И поменяйте в корне свое поведение, старайтесь быть рядом, по любому поводу звоните, но не назоливых . Утром смс "Доброе утро! ", Вечером " Сладких снов" Делайте приятные мелочи. Добивайтесь ее и не раскисайте. Конечно, если, она вам нужна!
fdgs gfbgd Мастер (2299) 13 лет назад
В голове у тебя проблемы)) ) люди радуються!!!
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
Настоящие мужчины не говорят: "Вбирай! Или я или он! " Настоящие мужчины берут за руку и уводят!!!
люкс Ученик (145) 13 лет назад
Другом остаться ты ей не сможеш, лучше пока ее не видеть и чем дольше, тем лучше, быстрее ее забудеш. Она не последняя, у тебя еще их будет много. Время-лучший лекарь.
Евгения Пономаренко Знаток (286) 13 лет назад
Забуть про свои чувства к ней, ее уже не вернешь, ты делал, наверное слишком много ошибок! Направь свои чувства другой девушке, которая, возможно, сейчас очень в них нуждается, и не повторяй с ней тех же ошибок! Да, и помни, мир никогда не остановится!
Ваня Завирюха Знаток (395) 13 лет назад
Ето не проблема если у тебя есть друзья!) У мя один раз было как у тебя ну да 1 день мучался а потом подумал "Да ну нах, в мире ешё есть норм девки и через неделю я уже в отношениях) Ты не парся и не дружи с ней а то после етой дружбы ты останишся с ней врагами!) По себе знаю!!! До сих пор 3 девок проклинаю)
ryssoft Мудрец (11605) 13 лет назад
Буть мужиком. Значит не судьба. Чувства должны исходить от обоих, а не от одного человека. Найдете еще человечка, который будет любить и понимать вас, главное верить и надеяться и самое главное ни сидеть на попе.
Robi-TTJIOxA9 ДeBo4ka¤• Знаток (396) 13 лет назад
Если вы любили друг друга то не можете быть друзьями это проверено... просто стоит забыть потому что ее уже не вернешь если она нашла другого то значит вы ей не были так важны. Значит вам не по пути.. Найдите другую и будьте счастливы... Знаю вам может показаться что мои слова полный бред но лучше отпустить и не вспоминать... Знаю по началу будет трудно пройдет время и все забудется
Мечта Мудрец (11658) 13 лет назад
"...Раньше я её не ценил, очень мало удилял внимания.. . она нашла другого. "

Произошло то, что и должно было произойти. Можно только представить, сколько времени она ждала Вас, Ваш звонок, или СМС. Сколько огорчений и переживаний ей досталось, прежде чем она решилась забыть Вас. И снова полюбить. Это очень сложно для женщины . Остается пожелать ей счастья, чтобы рядом был внимательный, заботливый мужчина, чтобы она рядом с ним расцвела как цветок, чтобы счастьем светились глаза и улыбка не сходила с её губ.

Пожелайте ей счастья, и не беспокойте.
Вы сделали вывод и пусть он послужит в будущем.
Очень много женщин ждут настоящего мужчину, с которым легко, спокойно и счастливо.

Успехов Вам.
Ксюшка *МаЛеНьКаЯ ЗаЙкА* Чапаева Ученик (3) 13 лет назад
Все будет хорошо) не оставайся с ней друзьями на своем опыте проверила у меня сейчас такая же ситуация ((((
Ольга Жданова Мыслитель (7026) 13 лет назад
что имеем не храним. .
а потерявши ..плачем ...
Марина Гуру (3612) 13 лет назад
Поздно оценил. Сделай выводы и строй новые отношения.
Yulka_36 Мудрец (15642) 13 лет назад
Ну вот всегда так.. . Цепляться за таких барышень надо, а не тупить.
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 13 лет назад
девушек много вы ещё встретите свою
Любовь Ива Мудрец (13325) 13 лет назад
а вдруг разлюбишь о5?

другую ищи