Кого вы считаете лучшим игроком матча Ава-Спартак?

Alex Ovechkin Мудрец (16398), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
По одному с каждой команды
Лучший ответ
SuperBazooka Мудрец (13952) 13 лет назад
Согласен, у Авангарда Попов. А у Спартака Мусатов, в зане Авангарда хорошо за шайбу цеплялся, Юньков тоже понравился
Остальные ответы
Гошка))) Профи (713) 13 лет назад
Саня Попов. Из Спартака, то галстук Ржиги)))
Вот те крест! Высший разум (111710) 13 лет назад
Так тут без вариантов. Попов сегодня играл как в лучшие свои годы.
У нас можно еще выделить Пережогина. У Спартака пожалуй Юнькова и как ни покажется странным Обшута
Alex OvechkinМудрец (16398) 13 лет назад
Обшут-сучок))))Две банки привёз, одну забросил. Меня Мусатов приколол. Отлично держит шайбу у бортов, корпус ставит. Из Спартаковских у него лучшая шайба, хоть Обшут и красиво попал.
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад
Александр Попов проявил себя просто великолепно
Виктория Знаток (325) 13 лет назад
Да тут вообще без вариантов ПОПОВ АЛЕКСАНДР № 24, а у Спартака, о да....)))) ) галстук Ржиги, прикольный тренер у них... =)
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 13 лет назад
Пвел Коммиссаров из судейской бригады
Людмила Рыбель Мастер (1306) 13 лет назад
Александр ПОПОВ (Авангард)
Любовь Профи (686) 13 лет назад
пережегин лучший, и галстук ржиги запомнился больше всего