Кто ездил Москва-Владивосток на поезде? И есть ли желающие проделать этот нелёгкий, но интересный путь?

Мальвина Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Собираем команду на лето)))
Лучший ответ
Ponart Мудрец (17652) 13 лет назад
Я ездила 2 раза... в 1976 году и в 2000....хоть раз в жизни проделать такой путь надо -- это очень интересно и познавательно! Не перестану восхищаться величием нашей страны.
Остальные ответы
Лилия Галушко Мастер (1692) 13 лет назад
Я, но я ехала в Иркутск, на Байкал. Люблю путешествия, даже на поезде. Я готова. Правда для меня сейчас это немного дорого.
вячеслав васильев Просветленный (27337) 13 лет назад
я тоже в Иркутск еду, поездом через неделю...
Елена Искусственный Интеллект (622204) 13 лет назад
Мой двоюродный брат работает уже много лет проводником на этом фирменном поезде ...про него даже в газете писали! Так что если увидите интересного черноволосого мужчину одетого с иголочки то наверно это мой брат !!!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
я очень хочу)
у меня есть друг немец, он мечтает со своей бабушкой проехаться. очень удивился, когда я засмеялась и спросила, а в курсе ли он, что в русских поездах нет душа0))
Valeri Мудрец (17046) 13 лет назад
Ездил до Новосибирска - трое суток. Кошмар! Так что я лучше на мотоцикле.