Филлеры Наруто

Enchanter Мудрец (15108), закрыт 14 лет назад

Скажите, народ, с какой серии начинаются филлеры в первом сезоне, и обязательно ли их смотреть?

Просто ведь бывают филлеры, как связанные с кошерным сюжетом, так и нет. Вон в "Бличе" филлер про вампиров (баунто) полностью вписывается в сюжетную линию и лучше все-таки его посмотреть, так как дальше к нему будет как минимум три отсылки, весьма существенных. А в Наруто как, поперек батьки или тоже стоящая вещь?
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16404) 14 лет назад
полный список серий наруто, с указанием где филлеры, а где серии. Я бы советовала смотреть филлер, где они искали Саске и последний филлер в первом сезоне об изменениях в характере Гаары.
Но вообще филлеры в Наруто зачастую просто невыносимы!
Алёна ВолодькоУченик (244) 6 лет назад
А какие именно серии про Саске и Гаару?
Остальные ответы
*Amerain* Мастер (1026) 14 лет назад
Филлеры в наруто это БРЭД! можно не смотреть, они вообще не нужны там, их создали что бы тянуть кота за.... и деньги делать, а в наруто вроде со 152 или со 158 начинаются филлеры (это где наруто вернули в деревню после финального мордобоя с саске на водопаде) и до последней серии!
EnchanterМудрец (15108) 14 лет назад
Спасибо.
не смотри если ты слабак
tesf fdfssfdffgУченик (245) 5 лет назад
А МНЕ ФИЛЛЕРЫ НРАВЯТСЯ, ОНИ СМЕШНЫЕ
tesf fdfssfdffg, Нихрена они не смешные я не могу и одной серии филлерный посмотреть из за сюжета и даже могу принести пример одной из самых ужасных филлерный серий и это серия про мехо наруто меня чуть не стошнило пока смотрел
deaddopiumЗнаток (317) 4 года назад
привет))
Анастасия Гридина Ученик (230) 8 лет назад
Филлеры в первом сезоне стоит посмотреть . А в ураганных хрониках не стоит . Последние серии это дни сплошные филеры . Мало того, что они вообще не имеют отношение к основному сюжету они еще ужасно не интересные и бесят всех .Короче филлеры в Наруто отстой )
Neko HinomoriУченик (118) 8 лет назад
а мне лично многие филлеры 2-ого сезона очень даже понравились. Например о Итачи
филлеры об Итачи реально топовые, и являются исключением из правила
Мамедов Элшан Ученик (176) 8 лет назад
Интересно а сложно вырезать из сериала все филлеры и флешбеки и оставить на обозрение 1/4 сериала? Я думаю, что такая версия имела бы высокий рейтинг и привлекла бы к себе много внимания
Дейрон ХиругаваПрофи (529) 7 лет назад
Пробою, но пока не выходит, слишком бред получается.
Дейрон ХиругаваПрофи (529) 6 лет назад
Мне кажется проще озвучить и слегка анимировать мангу, разделить это по сериям в 27 минут и поставить вместо глупых филлеров мешающих сюжету.
ArcПрофи (662) 5 лет назад
Это уже реализовано
Калнин Евгений Знаток (300) 8 лет назад
После ухода Саске в первом сезоне можно переходить сразу ко второму сезону....
Денис КунецУченик (103) 4 года назад
ещё надо посмотреть последнюю серию
Vlad Novatskiy Ученик (128) 7 лет назад
33 серия
50 серия
64-109 серии (46 эпизодов, арка про зависимых/вампиров)
128-131 серии (4 эпизода)
132-137 серии (6 эпизодов, хотя в 136 и 137 и фигурируют арранкары и Айзен, это все равно филлеры)
147-149 (3 эпизода, являются органичной вставкой в основной сюжет)
168-189 (22 эпизода, арка капитана Амагая, вставлена «поперек батьки»)
204-205 серии (2 эпизода)
213-214 серии (2 эпизода)
227-229 серии (3 эпизода)
230-265 серии (36 эпизодов, арка про материализацию занпакто)
284 серия (хотя можно посмотреть, т. к. полуфиллер про прошлое Харрибель)
287 серия
298-299 серии (2 эпизода)
303-305 (3 эпизода)
311-316 (6 эпизодов)
317-342 (26 эпизодов) (арка про рейгаи и Кагерозу)
355 серия
Kate WineУченик (132) 7 лет назад
Это не к Наруто, а к Бличу -_-
камиль кашаев Ученик (129) 7 лет назад
шоо айзен занпакте это ж из блич
DenПрофи (718) 5 лет назад
хахаха ты дурачек?
Никита ГульсираУченик (144) 4 года назад
пъпъпъ
fgggggh qqqqqq Знаток (259) 7 лет назад
Наруто 1 сезон (Список филлеров): 26, 97, 99, 101-106, 136-220
Наруто 2 сезон Шипуден (Список филлеров): 57-71, 91-112, 144-151, 170-171, 176-196, 223-242, 271, 279-281, 284-295, 303-320, 347-361, 376-377, 389-390, 394-413, 422-423, 427-457, 460-461, 464-469, 480-483
СашаЗнаток (317) 7 лет назад
наконец то закончилось аниме?
fgggggh qqqqqq Знаток (259) Пхах, нееет, боруто начался ( это как 3 сезон).
Ахмед БатаевУченик (222) 6 лет назад
их необязательно смотреть ?
филлеры, это серии, которые не влияют на основную линию сюжета, не развивают его, в манге их нет, в основном придумали их для растягивания аниме, когда серии выходили очень мееедленно, можно посмотреть, ведь есть не плохие, но не обязательно
слава соколовЗнаток (444) 5 лет назад
347-348 не филлер ты чё дурак ?
PepLЗнаток (258) 4 года назад
Список неправильный абсолютно! есть совпадения конешно, но есть и жесткие промахи!
Дейрон Хиругава Профи (529) 7 лет назад
По моему все филлеры 1 сезона отличные и стоят вашего внимания, к тому же они не выбиваются из сюжета. (Во втором тоже есть пару стоящих филлеров)
Нурислам МифтаховМудрец (11873) 6 лет назад
ооо не знал. Придется смотреть. А я просто случайно до момента ухода саске посмотрел и всё.Как узнал что там филлеры, подумал пронесло. Стоит тогда пересомтреть.
Шидо ИцукаУченик (116) 6 лет назад
во 2 сезоне филеры хуйня
Дейрон Хиругава Профи (529) Филлер про Сору - нормальный, в нём нет никакой отсебятины и повторов сюжета.
леша мехтеев Ученик (169) 7 лет назад
Наруто 1 сезон (Список филлеров): 26, 97, 99, 101-106, 136-220
Наруто 2 сезон Шипуден (Список филлеров): 57-71, 91-112, 144-151, 170-171, 176-196, 223-242, 271, 279-281, 284-295, 303-320, 347-361, 376-377, 389-390, 394-413, 422-423, 427-457, 460-461, 464-469, 480-483
ЕрфунУченик (115) 7 лет назад
Нахуя ты скопировал у другого, пидор?
леша мехтеев Ученик (169) Ерфун, А что в этом такого? Биомусор, если что-то не устраивает катись нахер )
PepLЗнаток (258) 4 года назад
список неправильный что у одного что у другого
Аполлинария Дробинина Ученик (248) 6 лет назад
Про Какаши неплохие филлеры. И еще кое-что.
Настя Федотова Ученик (150) 3 года назад
Какие серии? Про филлеры Какаши
everyfluid Ученик (219) 5 лет назад
Про Какаши и Гая филлеры очень классные. Особенно когда говориться о Майто Дае:)
Вика Чумак Ученик (118) 4 года назад
как по мне смотреть не обязвтельно но некоторые серии правдо интерестнные (извините за ошибкт клаву не вижу)
Сергей Плотников Ученик (248) 4 года назад
Первый сезон Наруто
Эпизод 26: Нужно посмотреть! Репортаж перед входом в Лес Смерти! Это школьная газета Конохамару!

Эпизод 97: Похищение! Приключения Наруто на горячем источнике!

Эпизод 99: Тот, кто унаследует волю Огня

Эпизод 101: Пора увидеть! Пора узнать истинное лицо Какаши-сенсея!

Эпизод 102: Миссия: Помочь старому знакомому в стране Чая!

Эпизод 103: Гонка продолжается! Неприятности в море!

Эпизод 104: Беги Идатe, беги! Остров Наги ждёт!

Эпизод 105: Почти у цели! Ревущий гром большой битвы

Эпизод 106: Успеешь ли ты, Идате?! Финишная прямая!!

Эпизод 136: Проникаем, расследуем! Сверхзадание класса S

Эпизод 137: Город преступников. Тень клана Фума

Эпизод 138: Предательство! Мимолётные желания

Эпизод 139: Ужас! Убежище Орочимару

Эпизод 140: Двойной удар. Ловушка Кабуто

Эпизод 141: Предназначение Сакуры

Эпизод 142: Троица из тюрьмы строгого режима

Эпизод 143: Ищи, Тонтон! Мы полагаемся на твой нос

Эпизод 144: Возрождение команды

Эпизод 145: Взрыв! Новое построение Ино-Шика-Чо

Эпизод 146: Утраченные мечты. Тень Орочимару

Эпизод 147: Противостояние судьбы! Тебе меня не победить.

Эпизод 148: Ревность Акамару к способности поиска! Найти Бикочу!

Эпизод 149: Где же разница?! Все насекомые выглядят одинаково

Эпизод 150: Введи в заблуждение, запутай и будь обманутым! Большая битва жуков

Эпизод 151: Сверкающий Бьякуган! Таков мой путь ниндзя.

Эпизод 152: Похоронный марш для живых

Эпизод 153: Cердце! Железный кулак любви

Эпизод 154: Враг Бьякугана

Эпизод 155: Жуткая погода

Эпизод 156: Контратака Райги!

Эпизод 157: Вперёд! Да поможет нам "живительное" карри!

Эпизод 158: Все за мной! Испытание потом и слезами

Эпизод 159: Друг или враг? Охотник за наградой пустыни

Эпизод 160: Мы возьмём это или это возьмут у нас? OK, битва в храме!

Эпизод 161: Зелёное животное? Плотоядное животное? Приветствуемое животное?

Эпизод 162: Белый Норимуши

Эпизод 163: Стратег - планы Коумея

Эпизод 164: Помощник, прибывший слишком поздно

Эпизод 165: Смерть Наруто

Эпизод 166: Время, которое остановилось

Эпизод 167: Когда белые цапли машут своими крыльями

Эпизод 168: Кипящий котелок! Смешай, размешай и вскипяти!

Эпизод 169: Воспоминания: потерянная страница

Эпизод 170: Крушение, закрытая дверь

Эпизод 171: Крадись: спланированная ловушка

Эпизод 172: Отчаяние, разбитое сердце

Эпизод 173: Морское сражение, выпущенная власть

Эпизод 174: Это невозможно! Знаменитое Искусство ниндзя: Дзюцу Золотого Элемента

Эпизод 175: Копать здесь! Найти груду золота

Эпизод 176: Беги и уклоняйся! Преследуй или будь преследуемым

Эпизод 177: О?! Пожалуйста, господин почтальон

Эпизод 178: Мальчик, названный "Звездой"

Эпизод 179: Натсухибоши. Запомненная колыбельная

Эпизод 180: Секретная техника таинственного павлина

Эпизод 181: Хошикаге, похороненная правда

Эпизод 182: Воссоединение: оставшееся время

Эпизод 183: Звезда, которая сияет ярче

Эпизод 184: Длинный день Инузуки Кибы

Эпизод 185: Легенда Конохи. Онбаа действительно существует!

Эпизод 186: Смеющийся Шино

Эпизод 187: Открытие Бизнеса!! Перемещающийся Лист

Эпизод 188: Тайна путешествующих продавцов