Вопрос личный,зрелым людям ближе к 40 лет и старше..скажите..а Вы любите так же как и в лет 20..яростно и со страстью?

Настоящая пиратка Гений (73559), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне просто страшно что я не смогу....
Лучший ответ
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Нет, Юль... ГОРАЗДО ОСТРЕЕ И СИЛЬНЕЕ...)
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17112) 13 лет назад
да интересный вопрос, мне кажется что долеко не все ...по краиеи мере я не наблюдал такого, хотя нет пару раз наблюдал, все от людеи зависит.
Alone Оракул (95973) 13 лет назад
нежно и с уважением!
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
КОНЕЧНО !!!Это --------ВСЕ БЫЛО ----------ЛУЧШЕЕ в этой ------------ЖИЗНИ !!!
Ольга Губанова Мыслитель (9279) 13 лет назад
Да мы еще лучше чем в 20 любимся
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 13 лет назад
Мне, конечно НЕТ 40..но уже 30)))
Нет. Ни так. С БОЛЬШЕЙ нежностью, пониманием, осознанием того, что он-ИМЕННО он моя половинка.
Люблю Жизнь ) Гуру (3041) 13 лет назад
Люблю мужа 12 лет. И плевать, что думают другие. И он тоже.
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 13 лет назад
Я не люблю и думаю, что уже не полюблю. Выросла я из этих пуси-муси. Лично я (ЛИЧНО Я!!! ) считаю, что любви нет-это ревность, самовнушение или что-то наподобие.
Сергей Шальнев Мыслитель (6702) 13 лет назад
С каждым годом еще сильнее (это про себя) ,а так слышал, что у многих перегорает за годы.
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62267) 13 лет назад
После тридцати...))) ) Любится намнооооооооого "страстнее"...))))
Источник: Вечер добрый...)))
Настоящая пираткаГений (73559) 13 лет назад
Самого нежного вечера)))))))))
Галина Мыслитель (5285) 13 лет назад
Да, страсть плюс нежность.
Алёна Смекалова Мудрец (12496) 13 лет назад
Она цеплялась за любовь,
как за последнюю надежду
что омолаживает кровь
и носит модные одежды,
она цеплялась за любовь,
она счастливой быть хотела!
пусть не хозяйкой, пусть рабой -
чужой души, чужого тела.
Она цеплялась за любовь
уже стареющей рукою,
Любовь, надменно хмуря бровь
китайский чай пила с другою.
Вот дура! Дура ты любовь,
не с тем живешь, не тех целуешь,
тебя как чудо ждешь! а ты? !
- уже балованных балуешь.. .
Эх дура, дура ты любовь,
вот так умрешь не зная Рая,
и правда, - умерла любовь,
Любовь ведь тоже.... умирает
В Потоке Просветленный (30705) 13 лет назад
любим так же, страстью пылаем практически так же, влюбляемся реже.. . да и понимаем больше:)))
Lady Kiss Искусственный Интеллект (227776) 13 лет назад
Еще больше, страстней, яростней и сильнее потому, что прожито больше, чем осталось и боишься, что не успеешь.... изведать все до конца ...
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
после 30 с умом любим с нежностью, даже несравнить как в 20
К@тейка Профи (914) 13 лет назад
...скорее всего крепче и вернее... страсть никуда не делась! ;)
Елена Леонова Мудрец (13282) 13 лет назад
ну... это же глупость... яростно... со страстью... приходит на смену этим страстям зрелое постоянное... духовность превыше всего. твой партнер для тебя становится близким родным человеком. можно понять друг друга по жестам, взглядам... а можно уже и читать мысли друг друга....