Что такое Читер В игре КС- сорс?

Evgeniy lyashenko Профи (901), закрыт 17 лет назад
Чё меня так назвали?
Дополнен 17 лет назад
Я даже не знаю никаких кодов
Лучший ответ
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 17 лет назад
так в любом КС называют того кто коды применяет
Остальные ответы
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Главное, чтобы тебя VAC так не назвал, а то недельки через три побежишь за новой лицензией (в CSS VAC когда обнаруживает читера, ставит его в очередь на срок от двух недель до месяца. Потом БАН. Придумано специально, чтобы читеры не смогли сразу знать, выявлен их чит VACом или нет.
прорицатель Мыслитель (5309) 17 лет назад
Читер-это реальный человеккоторый играет с кодами! тоесть если все просто бегают а он всякими способами хочет сломать игру! в свою пользу!