как называется направление музыки, в котором поёт Стас Михайлов?? Это Рок, шансон, или что?

Дашкова Гуру (2736), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Red Arrow Знаток (256) 13 лет назад
Вероятно, те люди, кто слышал какие-то отдельные песни Стаса, утверждают, что это шансон, попса или ещё какое-нибудь направление.
Послушав всё его творчество - от "Свечи" до альбома "Живой", считаю, что у Михайлова особый стиль, особое направление, через которое он передаёт слушателям свой внутренний мир.
ДашковаГуру (2736) 13 лет назад
согласна!!! на все сто..Просто думала, может, есть название этого направления
Остальные ответы
Юрий Кривоус Мудрец (12739) 13 лет назад
Это - Фуфло.
ДашковаГуру (2736) 13 лет назад
сам ты фуФло
Юрий Кривоус Мудрец (12739) Не сечешь, коза. А за базаром следи-ка!
Иван Оракул (55254) 13 лет назад
наверно шансон, но скорее всего это новое направление в музыки дебилизм
ДашковаГуру (2736) 13 лет назад
я умных людей спрашивала
Дашкова Гуру (2736) извиняюсь, забыла это сразу отметить
Лето_alles Мыслитель (8111) 13 лет назад
Самая натуральная попса.
ДашковаГуру (2736) 13 лет назад
вы так думаете???
а что тогда по вашему шансон?? как вы его определяете7? Или бардовская песня, например

Чем они отличаются от попсы??
Лето_alles Мыслитель (8111) Стилем, всем, для меня Михайлов самая настоящая попса, хоть чем вы ее назовите.
Ксюшка Мудрец (12578) 13 лет назад
Это ресторанный блатняк
Алексей М. Гуру (4470) 13 лет назад
шансон конечно, по-крайней мере у меня Михайлов ассоциируется именно с шансоном
а рок -- это Рамштайн
Марина Вольберг Мастер (1488) 13 лет назад
Я к сожалению даже не знаю кто это))
К@ш@ррр@Просветленный (37132) 13 лет назад
К@ш@ррр@ Просветленный (37132) я на эту песню подсела в последнее время.
К@ш@ррр@ Просветленный (37132) 13 лет назад
считается шансон, но я не совсем с этим согласна. наверное у его песен нет категории. они просто классные!!!!