За то, что боролся и достиг В.И.Ленин(70 лет СССР) уже похерено навсегда?Противовеса Америке уже не будет?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марусина Ольга Просветленный (23913) 13 лет назад
Да Америке и без противовеса не дует.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 13 лет назад
СССР не строился. как чей-то противовес. . Вокруг СССР были противовесы.
Аня Мастер (1129) 13 лет назад
противовес америке может и будет, но уж явно не со стороны россии
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 13 лет назад
уже есть - Китай, а то "может и будет".
Аня Мастер (1129) ой, насчет китая тоже спорный вопрос. у меня свое мнение, у вас свое
геннадий мячин Просветленный (40608) 13 лет назад
а у ленина была главная идея отомстить за брата, а остальное случайность
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Широкий кругозор, но лучше не срамиться на людях
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121634) 13 лет назад
Отомстить за брата? Создать такое великое государство как СССР в отмщение? Глупость.
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
А чего он достиг-то? Показал всему миру как НЕ НАДО жить?
СпокойныйМудрец (13413) 13 лет назад
Кто он?
Тайга Просветленный (41320) В вопросе есть борец Ленин.
Марина Вкусняшка Профи (828) 13 лет назад
А чего Ленин достиг?
Красный террор устроил.
NightmareПросветленный (44344) 13 лет назад
В ответ на Белый
Марина Вкусняшка Профи (828) это вы где такое вычитали? Про белый террор.
Спокойный Мудрец (13413) 13 лет назад
70 лет пройдёт увидим, а может и гораздо раньше.
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121634) 13 лет назад
Я брал во внимание 70 лет существования государства -СССР. А хорошего Вы уже ничего не увидите.
Спокойный Мудрец (13413) Рановато песню победы запели. Жизнь продолжается и власть всегда будет переходить от одних к другим.
Евгений Мастер (1410) 13 лет назад
А за что боролся Ленин? ? И чего достиг? ? Уничтожения Российской Империи? ? И зачем нам быть противовесом Америке? ? не лучше ли сотрудничать??
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Они этого хотят, бряцая оружием по всему миру?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 13 лет назад
в 70х ходил анекдот
изобрели аппарат для оживления мертвецов ну кого оживлять как не Ленина оживили положили в комнате в кремле рядом газеты что бы в курс дела вошел на другой день пришли а там записка "Уехал в Финляндию, все надо начинать сначала"
собственно противовесом Америке СССР стал только в 45м
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 13 лет назад
И тебя интересует, то что нет противовеса Америке?
Ну, ну...
марат сарвартдинов Профи (655) 13 лет назад
думаю может прийти снова великий человек который поставит всех на ноги
Nightmare Просветленный (44344) 13 лет назад
Меня до сих пор интересует вопрос (да и не только меня) к чему же стремился все таки Ленин... Потому что НЭП и многое другое говорят совсем о другом, о чем не писали в Советских учебниках...
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 13 лет назад
отличный ответ, еслибы вопрос был мой, я бы выбрал лучшим.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Да та же Южная Америка - там сильны идеи социализма. А нас, как не зомбируют каждый день на протяжении четверти века, многие не поддаются - не все продались "золотому Тельцу"
Вадим Мариничев Ученик (221) 13 лет назад
зато церкви православной слава Богу противовеса не будет!
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Церковь рановато рассматривать как политическую силу
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121634) 13 лет назад
Вы считаете что попы нас спасут и государство? Попы всегда думали как нажиться на вере народа и расскручивали бренд православия для собственной наживы.Хоть кто то соблюдает заповеди? Это такая же утопия как и коммунизм. Идеальное общество.
Юрий Василишин Оракул (57896) 13 лет назад
Бедная Америка! Как же она без противовеса будет?
Bloodhound Мудрец (16758) 13 лет назад
"За то, что боролся и достиг В. И. Ленин (70 лет СССР) уже похерено навсегда? Противовеса Америке уже не будет? "

Эти слухи сильно преувеличены.
kommunist Искусственный Интеллект (143553) 13 лет назад
политика изменилась Согласись в узкую жопу попасть труднее чем в широкую