подскажите пожалуйста как решить задачу =)

~Black*RoSe~ Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Тело движется вдоль координатной оси Ох. Направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси,а их модули равны 3м/с и 2м/с квадрат. Найдите скорость тела через 4 с от начала отсчёта времени.
Лучший ответ
Илья Гы Мастер (1889) 13 лет назад
3 метра в секунду + 2 метра на секунду в квадрате * 4 секунды = 11метров в секунду