жене плохо дипрессия

ГЛУХАРЬ Знаток (283), закрыт 13 лет назад
через 2 дня юбилей ей плохо за 2 недели стала плохо спать ночью кричит ворочается часто вспоминает погибших братьев нервная орет что делать?прошу серьезно пожалуйста
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5732) 13 лет назад
психологи говорят, что у человека есть КРИТИЧЕСКИЕ периоды жизни.. . преднатального происхождения.. . Рождение человека - стресс для него. . потому (и статистика показывае) вероятность несчастных случаев и других негативных явлений совпадает с датой рождения. Обострения ежегодно, только малозаметны могут быть. . а юбилей здесь непричем.. . нужно смотреть по Роду, возможно с именно этим возрастом связаны негативные события в жизни ваших предков...
Остальные ответы
валерий сокулин Оракул (58712) 13 лет назад
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
-? ? Мудрец (14621) 13 лет назад
съездить нужнов монастырь... походите... помяните братьев.... закажите сорокоуст, посидите в кафе... поговорите... вспомните приятные вещи.... погуляйте по парку.... сходите в кино
Алеся Бенько Знаток (457) 13 лет назад
Да, действительно во время рождения ребенок который появляетстя на свет переживает страх смерти, вот и человек во время своего дня рождения переживает на подсознательном уровне.... Не переживайте, это не депрессия (признаки не те) , поддержите свою супругу, сделайте сто нибудь неожиданно приятное, т. е просто отвлеките ее от неприятных мыслей, делайте ей комплименты.. .
Она может отказаться отмечать юбилей, не настаивайте иначе вместо веселья слезы будут градом литься, просто устройте ей радостный день-все в ваших руках! Желаю удачи!
Олег Мудрец (14610) 13 лет назад
Отпусти щетину на лице. Перед сном делай ей (щетиной) массаж стоп
Источник: Опыт
PARAzit Мудрец (13737) 13 лет назад
Пусть почитает ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
МЕНТАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ