Как научиться не обращать внимания на обзывалки одноклассников?

Екатерина Соловьёва Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
M_S Мыслитель (6225) 13 лет назад
Обзывалки всегда будут задевать, просто делай невозмутимый вид и старайся с ними не спорить это ещё больше их роздразнит
Остальные ответы
Mad Chef Мастер (2115) 13 лет назад
посылай их подальше и на подольше
* Ученик (93) 13 лет назад
Да, надо игрнорировать их. Тогда они перестанут.
Anna Zhurova Ученик (206) 13 лет назад
Просто игнорируй. Если с твоей стороны не будет реакции им это скоро надоест...
Ms.V Мастер (1032) 13 лет назад
Веселись со своими друзьями почаще и не обращай внимание на тех кто обзываетьсЯ. поверь, к ним это все веренется...
Иван Игнатов Ученик (189) 13 лет назад
правильно.
игнорировать.
если будешь им отвечать, то им ещё интересней будет это делать.
будешь молчать, со временем отстанут
KRISTY Ученик (118) 13 лет назад
Вот недавно на одном сайте попался ответ, он мне понравился - делюсь) )
-> Вспоминаю свой класс, учились 11 лет вместе. Обзывались всегда, разница была лишь в том, как на это реагировали. И вот вам три разных ситуации.
1. родители девочки пришли в школу, поговорить с обидчиками. Результат - с ней никто не хотел дружить, она же ябида, маме расскажет.
2. ребенок никому ничего не говорил, просто терпел. Результат - тихо "сидел в углу" до окончания школы.
3. ребенок смеется со всеми над своим прозвищем, и придумывает не смешное прозвище своему обидчику. Результат - все хотят общаться с таким веселым человечком, который может себя защитить.
Вспомните слова из песни "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой. "
Источник: Интернет)
lsg Искусственный Интеллект (117826) 13 лет назад
Устроить на майле конкурс обзывалок по именам, физическим параметрам.
Потом на каждую выстреливать совместным оригинальным творчеством.
тут то все и задумаются!!
Анна Кречет-Терехова Мыслитель (5256) 13 лет назад
Однажды мы с Ричардом Бэндлером договорились встретиться в одном из баров. Это был так называемый “байкерский бар”, битком набитый довольно неотесанными и неприятными типами. Я вообще-то не любитель подобных заведений, но Ричарду там нравилось.

Вскоре после того как мы начали говорить, в бар вошли два здоровенных парня. Они были пьяны, явно не в духе и горели желанием затеять драку. Наверное, по мне было видно, что я здесь случайный гость, потому что очень скоро парни начали выкрикивать оскорбления в наш адрес, называя нас “гомиками” и требуя, чтобы мы покинули бар.

Моей первой реакцией была попытка вежливо игнорировать их. Разумеется, это не сработало. Вскоре один из парней толкнул меня в плечо и разлил мое пиво. Я решил быть дружелюбным, посмотрел на них и улыбнулся. Один из них спросил: “Чего смотришь? ” Когда я отвернулся, другой сказал: “Смотри на меня, когда я говорю с тобой”.

Дела принимали дурной оборот и, к собственному удивлению, я начал злиться. К счастью, я осознавал, что развитие событий по стандартному сценарию только ухудшит ситуацию. И вдруг мне в голову пришла замечательная идея: почему бы не попробовать использовать НЛП? Я постарался отыскать в их действиях позитивное намерение, глубоко вздохнул и на какое-то мгновение посмотрел на мир глазами этих парней. Затем ровным и спокойным голосом я сказал ближайшему ко мне: “Знаешь, я не верю, что вы на самом деле считаете нас гомосексуалистами. Вы же видите, что у меня на пальце обручальное кольцо. Я думаю, у вас какие-то иные намерения”. В ответ на это парень рявкнул: “Ага, мы хотим драться! ”

Я понимаю, что сейчас некоторые из моих читателей саркастически улыбаются: “Надо же, Роберт, невероятный прогресс! Какая полезная штука эти "Фокусы языка"”. Но прогресс действительно был, потому что мне удалось втянуть их в разговор. Ухватившись за эту возможность, я ответил: “Могу

вас понять, но хорошей драки из этого не выйдет. Во-первых,

I я не хочу драться, значит, многого вы от меня не добьетесь.

I Во-вторых, каждый из вас вдвое больше меня. Ну и что это

будет за драка? ”

На этом месте второй парень (представлявший собой “мозги” этой парочки) сказал: “Нет. Это драка будет честной, потому что мы пьяны”. Обернувшись так, чтобы смотреть ему прямо в глаза, я сказал: “Тебе не кажется, что это будет все равно что отец, вернувшись домой, бьет своего четырнадцатилетнего сына и утверждает, что все честно, потому что он сам пьян? ” Я был уверен, что парню не раз доводилось переживать подобное в четырнадцатилетнем возрасте.

Не зная что ответить, эти двое перестали приставать к нам с Бэндлером. В конце концов они стали приставать к кому-то другому; этим другим оказался знаток карате, который вывел их на улицу и хорошенько отлупил.

НЛП истории. Читай, учи, удачи.
yakovgol goldshmidt Ученик (140) 13 лет назад
Тот кто тебя обзывает, он просто завидует тебе и пытается это скрыть. Помни об этом и не обращай внимания.
Ксюха Косых Мастер (1667) 13 лет назад
Никак, просто тупо поговорить с ними на эту тему! Игнор никогда не помогает! Я со всеми выше отвечающими не согласна! У меня друга тоже дразнили, и заработал нервный срыв и всю жизнь таскается по больницам, лечит!