представте что все жители земли говорят на едином языке....была бы ли тогда дискриминация нации дискримиторовали

Kim Профи (862), закрыт 13 лет назад
..была бы ли тогда дискриминация нации дискримиторовали друг друга?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211198) 13 лет назад
представила. Проблема, не в языке, а в разной культуре, и в разном понимании событий и действий. Русский язык не помешал гражданской войне. А Корейский не объединил Южную и Сверную Корею. Значит дело не в языке.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362883) 13 лет назад
да ) потому как религии все ровно разные
Елена Искусственный Интеллект (620678) 13 лет назад
Тогда те кто богаче угнетали тех кто беднее ...даже не смотря на то что язык один !
Неизвестно Мыслитель (5396) 13 лет назад
Нет.. читая тебя, уж лучше каждый на своём родном...
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
если все станут чёрными хачами, то тогда точно равенство будет...
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 13 лет назад
Почитайте притчу о Вавилонском столпотворении...:)
МАКС Просветленный (21609) 13 лет назад
Комуто это не выгодно Эсперанто зарубили на корню
Груздь Мастер (1533) 13 лет назад
Когда-то говорили... ---был вавилон нету ..скоро повторится тогда всем хана
виктор волков Мастер (1981) 13 лет назад
Человечество за всю свою историю всегда воевало-и тут повод найдут
Graf O'Man Просветленный (39594) 13 лет назад
Советую почитать роман С. Снегова "Диктатор". Там описана подобная ситуация и описаны войны между странами той планеты (копии Земли в параллельном пространстве) , жители которых говорили на одном языке.
Павел Гуру (2734) 13 лет назад
Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование.
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
В Советской армии по принципу землячества дрались Казахстан на Украину, к примеру.
В Каахстанской армии уже дерутся Алмата на Талды-Курган.
Люди всегда найдут причину делиться.