какую книгу прочитать чтоб остатся под впечатлением долгое время и изменить что то внутри себя?

Mary Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grad-147 Мастер (1512) 13 лет назад
Джеймс Бюдженталь "Искусство Психотерапевта"
черная кошка Гуру (4390) 13 лет назад
чакк поланика прочитайте Призраки! на всю жизнь запомнится!!!
Александр Профи (850) 13 лет назад
незнаю поможет ли... почитай Робина Шарма... семь ступеней к пробуждению.
sweetgony ggy6 Ученик (249) 13 лет назад
Все зависит от того какой литературный жанр вам нравится и от которого у вас остаются впечатления
Ерлан Темиров Ученик (96) 13 лет назад
Посткриптум Я Люблю Тебя! автор Сесилия Ахрен!
юлия еременко Мастер (1991) 13 лет назад
Мне очень понравилась книга Александры Марининой "Чувство льда" и хотя я уже не молода, но эта книга заставила многое пересмотреть в моей жизни. Очень советую почитать.
Dagana Профи (977) 13 лет назад
Тёмная Башня (весь цикл).
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
смотрю я тут, что писали.. . так слабовато, не обижайтесь, это моё субьективное... .
если созрела до хороших книг, то -
генри миллер "тропик рака"
маркес "Сто лет одиночества"
стейнбек "зима тревоги нашей"
а ещё попробуй "вино из одкванчиков" бредбери

фрося бурлакова Ученик (203) 13 лет назад
" Великое в малом " Игнатий Брянчанинов.