Может ли мужчина научить женщину жизни?)

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18364) 13 лет назад
Нет, не может. Он преподнесёт ей свой взгляд и мироощущение. Он научит её быть мудрее. Быть может, откроет глаза и покажет - как прекрасен и многогранен этот мир. Его мир, мир мужчины. Она будет смотреть и слушать с восторгом, упиваться единомыслием, восхищаться простоте и логике. А наутро жизнь поставит перед женщиной маленькую задачку с тремя неизвестными. И вся школа жизни, так понятная вчера, эта совершенная пирамида мужской мысли - рассыплется в прах, станет пустым звуком, отголоском. Жизнь "по мужчине" - для мужчин.
Dolce-VitaОракул (72244) 13 лет назад
Танечка, привет!)))Отличный ответ!Я очень рада, что наше мнение в этом вопросе сошлось...
Татьяна Мудрец (18364) Привет. Да, я тоже очень рада, что мы чувствуем в унисон!
Владимир ИвановГуру (3455) 12 лет назад
В тебе рыбка говорит....
Татьяна Мудрец (18364) А в тебе - телец?)))) Конечно, рыбка, со стаусиным хвостом)))))
Остальные ответы
w w Мудрец (11142) 13 лет назад
когда как) и смотря кто именно)
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Есть такие ))))))))))))))))))))
Alexandra Профи (769) 13 лет назад
Однозначно нет! Только женщина может научить всему… и не только мужчину)
Леонид Руновский Мыслитель (8838) 13 лет назад
Может. Возможно и наоборот. Возможно взаимно. Что даже лучше.
Анна Геннадьевна Ученик (107) 13 лет назад
да. зрелый и доброжелательный.
Вова Ежов Просветленный (48358) 13 лет назад
нет. . как и женщина мужчину. . каждый на своей волне..
татьяна хотулева Знаток (271) 13 лет назад
Мудрый мужчина-ДА!
Dolce-VitaОракул (72244) 13 лет назад
а как?
татьяна хотулева Знаток (271) Своим терпением,пониманием,уважением,спокойствием,ожиданием,хитростью,талантом,взглядом,словом,но всё это надо научиться понимать,читать и чувствовать!ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Таня Мудрец (12090) 13 лет назад
есть такие мужчины, которые имеют научить женщину жить!
Dolce-VitaОракул (72244) 13 лет назад
а, простите...как?)))на расстоянии?)))
Таня Мудрец (12090) и на расстоянии тоже. Смотря кем является мужчина для женщины
Виктория Алясова Мастер (1178) 13 лет назад
да да да да да да да.. . он постоянно меня учит и всему.... виноват разный взгляд на жизнь