Подскажите, как распечатать фото формата А2?

Анатолий Щепин Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня есть принтер, но он печатает формат А4, мне нужно распечатать на нём формат А2 на 4 листах, какой программой разбить фото и вывести на печать????
Лучший ответ
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) 13 лет назад
Качал массу программ для печати в большом формате, все программы после демонстрационного периода улетают и после переустановки печатают КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ. Я остановился может не на самом удобном, но действенном способе печати. Откройте офис 2010 (в семёрке не нашёл) открываете ярлык с буквой Р, забивайте картинку и выбирайте размер для печати. Недостаток - края обрезки страниц не выделяются и нет нумерации страниц, зато масса вариантов для печати разных форматов (плакаты - вид печати).
Остальные ответы
Александр Кулинченко Мудрец (10198) 13 лет назад
http://ka4aem.ru/s_download/4653-RonyaSoftPosterPrinterProPoster30109.html
Этой программой можно распечатать хоть плакат 3х4, я имею в виду метров