Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто видел бой Клычко? Как Вам Питерс?Достойный соперник!. Володя-красавец!!

Оракул (74861), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Достойный конечно.. но Клички сейчас лучшие в мире и они просто непобедимы!!!
ВалькирияОракул (74861) 3 года назад
Каких богатырей их мама родила!))).Слов нет))
Остальные ответы
Бой был не плохой. Но как мне самому не странно я даже не переживал за Кличко. Да Владимир молодец. Возражений нет. Братья Кличко самые лучшие.
Я тоже не переживала вообще, уверена была, что Володя выиграет)).Брятья-красавцы!.Интересно бы их маму увидеть)))
Александр Залевский Оракул (68062) Да Елена вы правы, почему никогда не показывают их родителей
Сам из Украины, но бой скукотище полное
А чего бы Вам хотелось?.Мне не было скучно)).Наоборот-спокойно, жаль в конце Питерса...
Галина ХарченкоМыслитель (7460) 3 года назад
Ти, Миколко, не доріс ще до такого рівня боїв - йшов би люлі в ліжечко...
Валькирия Оракул (74861) Ой, Галя, яка ти молодець)))).Одного такого удару від Вовчика вистачить на півроку в лікарні)))))У кращому випадку)))))
Достойного Питерса еле в чувство привели... На сегодняшний день у Кличко остался единственный, более-менее достойный соперник-Хэй, да и тот всё время увиливает от боя с Кличками.
Мне аж жалко стало Питерса...В конце Вова его так отметелил...психанул))), а весь бой Питерс изподтишка все норовил Вовчику подлянистые удары наносить, все в темечко норовил попасть))).Ну от и усе)))Доигрался)))
Мне нравятся все ответы, выбирать нужно один)))вот голову ломаю, что бы никого не обидеть)))
А что Питерс? Только и запомнился тем, что постоянно обниматься лез!! ! За что и получил по полной....
Ага))) если бы только обниматься лез, так еще и норовил ударить исподтишка запрещенненько, гаденыш))).Знай наших богатырей!!
Трудно выбирать Л.О, не обессудьте))) мне нравятся все ответы))
kireev-igor Гуру (3724) Не,Питерс просто такими ударами намекал "Давай поцелуемся!!!" Ну,Володя терпел,терпел,а потом не выдержал и ответил:"Отвали гомосек проклятый!!!"
Похожие вопросы
Также спрашивают