Что делают ваши животные, когда вам морально или физически больно?

Гейша Мастер (1298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дмитрий талызин Гуру (3659) 13 лет назад
кошка залазит на меня и тихонько мурчит а собака просто ложится рядом и внимательно смотрит, как бы выражая всей собй полное сочуствие и понимание
Остальные ответы
August Luca Мастер (1164) 13 лет назад
Кот на голову ложится.
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
плачу. котя мяукает и лапкой трогает. слезы вытерает.
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 13 лет назад
Голову на лицо ложат. Что собака что кошка. Прекрасно животные сочувствуют. Людям так не дано
Кристина Профи (997) 13 лет назад
коты всегда за мной ходят потом на грудь оба ложаться и тихо мурлыкают или утыкаються мордочкой в меня
Nix Мыслитель (9524) 13 лет назад
Если кто-то плачет, мой кот обязательно врежет или укусит.. . если доберётся до лица - так в лицо и вцепится. . ненавидит когда кто-то плачет.