Что лучше - Linkin Park или Gorky Park?

DimsonF Мастер (2269), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Знаю, что они разные и что нельзя сравнивать теплое с мягким. Но лично вам - как?
Лучший ответ
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
да они вообще разные же,че их стравнивать?
мне больше нравится горький,но линкин тоже около 5 песен нравится очень-остальное лажа
Остальные ответы
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
они же разные! оба хороши
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Парк Горького конечно в свое время много чего наиграл, но до вершин совместного номера Jay-Z And Linkin Park им со#$@ть и со#$@ть (да не в обиду Александру Маршалу будет сказано). Вердикт - Linkin Park, лучшие
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Обе группы поганые, но Линкин Парк все-таки лучше. причем раз так в сто.