Что это за приложение такое- GuardMailRu.exe?

Antony GAI Гуру (3614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Это что-то типа персонального "агентовского файрволла". Появился он, скорее всего, у Вас, когда обновили до версии 5.7. Зайдите в диспетчер задач и убейте там этот процесс. Он там в двух или трех экземплярах. Далее пройдите в пуск-выполнить, введите msconfig ОК, откройте закладку "автозагрузка" и удалите все, что связано с GuardMailRu. Иначе он потом начнет "доставать" Вас со всякой информационной хренью. Перегрузитесь.
Antony GAIГуру (3614) 13 лет назад
Спасибо. Меня уже просто начал доставить мой обычный файервол с этим приложением)
Остальные ответы
Джексон 007 Мудрец (16402) 13 лет назад
Эта муть с агентом ставиться-назначение ее запретить измнение настроек браузера, точнее мейловского тулбара.