Комп не видит флешку

[SlavяN] Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Комп не видит флешку МикроЭсди. Вставляю в порт, возле него загорается лампочка, копм моргает, на секунду появляются часы, то есть комп реагирует на флешку но почему то дальше дело не идет! В безопасном извлечении устройсвт сказано, что нет подключенных карт памяти. В диспетчере устройств смотрел, там написано "Устройство включено и работает нормально". Что делать?
Голосование за лучший ответ
I&R Мудрец (17416) 13 лет назад
сдохла у тебя флешка
DOK Мыслитель (6919) 13 лет назад
Попробуйте вставить другую такую же флешку, если другая заработает то значит ваша флешка умерла (

Так же попробуйте придти к другу и вставить её у вашего друга если заработает то то устройство которое у вас читает эти флешки (скорее всего кард реадер) умер.