Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неизвестное устройство

Немезида Профи (567), закрыт 13 лет назад
Устройство, которое загадано, сначала имело «хвост». Через некоторое время стало излучать свет. Потом оно очень высоко «запело». А теперь «дарит тепло». Что это за устройство?
Дополнен 13 лет назад
В вопросе перечислена эволюция развития устройства, где на смену одному приходило другое, потом третье и так далее...
Дополнен 13 лет назад
второй день голову ломаю... попробую порассуждать.. .
"хвост" - шнур, антена
свет - лампочка
"запело" - устройство издающее звуковой сигнал, имеющее динамик, колонки
"дарит тепло" - нагревает, радует
Дополнен 13 лет назад
при всем этом это устройство есть в каждом доме!
Лучший ответ
Барон в малиновом пиджачке)) Мастер (1410) 13 лет назад
ребенок?
НемезидаПрофи (567) 13 лет назад
ребенок это не устройство ))), и потом свет то откуда?
Барон в малиновом пиджачке)) Мастер (1410) Ну думал хвост это пупок у зародыша, свет - рождение, запеть - расти, дарить тепло - жить же и радовать окружающих))) Подумаем еще))
Остальные ответы
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 13 лет назад
Похоже, что сначала было радио (с приличной длины антеннами) , потом появилось телевидение (свет) , потом высококачественное ТВ, но при чём тут тепло...
НемезидаПрофи (567) 13 лет назад
мда...по всей вероятности данная загадка нам не по зубам...
Мария Профи (836) 13 лет назад
Сижу и думаю над этим же вопросом)) )
Родился вариант чайник, но как-то тоже неточно...
НемезидаПрофи (567) 13 лет назад
да, не очень понятно откуда свет