ЦСКА может себе позволитькупить Криштиану Роналду

ПФК ЦСКА МОСКВА ЧЕМПИОН!!!!!!!! Мастер (2114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Шумский Ученик (171) 13 лет назад
Криштиану Роналду может позволить себе купить ЦСКА )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 13 лет назад
это под силу только "зениту" и то только в предпенсинном возрасте
Сергей Заусаев Мастер (1396) 13 лет назад
а ты шо не знал они уже контракт заключили. зимой Роналду переходит в Цска.
Сергей Мастер (1195) 13 лет назад
Позволить-то может, вопрос лишь в том пойдет ли сам Роналду в ЦСКА.. . Увы, не очень наш чемпионат заграницей котируется.. . Ну или пойдет в года 34,денег на закате карьеры заработать.
Сколько Привет Ученик (124) 2 года назад
Ещё не перешел (
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) 13 лет назад
Чтобы заполучить "звёздного" португальца, Гинеру придётся
распродать половину команды)) )
Источник: Трансферная цена Криштиану Роналду $75 млн)
Виктор Петров Профи (589) 13 лет назад
нафига он нам нужен, чтоб плакал каждый матч?
Сергей Анохин Мудрец (14550) 13 лет назад
Газпром-мечты сбываются))
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Нет, он для ЦСКА очень дорогогй.
Dimon Балов Мыслитель (7364) 13 лет назад
Раздавая афтографы, Криштиану подписал контракт с ярославским Шинником
Ромашка Мастер (1364) 13 лет назад
Может и может позволить, но не один только Роналду будет на поле выходить.
Источник: и не думаю, что Кришу очень с Реалом хочется расстаться
Dafen Гений (93899) 13 лет назад
Только плакат с ним)
Ronaldinho Gaúcho Гуру (2746) 13 лет назад
зачем покупать таково дорогово игрока если можно купить на эти деньги других более дешёвых и высококлассных игроков
Вячеслав Шабанов Мастер (2035) 13 лет назад
Если даже может, то лучше он от этого не станет!
Лёха Гусла Знаток (275) 13 лет назад
Роналдо врятли сам захотит переходить в ЦСКА, он хотит играть в более звёздных клубах.
Бавария лучшая!!! Мыслитель (8693) 13 лет назад
Если купит, то у него останется 2 рубля!
*А.У.Е.* Ученик (150) 13 лет назад
да по моему наоборот криштиану роналду может купить цска