Как варить гречку в молоке?

ypfirm Гуру (4182), закрыт 13 лет назад
Желательно как можно подробнее Под рукой Гречка Пассим (800г), литр молока 3.2 жирности, плита электрическая, кастрюля.
Лучший ответ
мира Ученик (62) 13 лет назад
Отварите гречку закипятите молоко насыпьте гречку в тарелку и залейте кипяченым молоком по вкусу добавьте масло соль сахар. Вот и готовое блюдо. Приятного аппетита!
Остальные ответы
mina Оракул (51551) 13 лет назад
Гречку в молоке не варят, ее нужно разварить, потом можно в печку поставить для упревания, а молоком заливать после.
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 13 лет назад
Не парься.... Свари обычную гречку на воде, а потом, залей кипяченым молоком уже в тарелке....
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) 13 лет назад
гречу в молоке НЕ ВАРЯТ !!!только портить ..
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
никак. гречка варится на воде, молоко добавляют в уже в тарелку
Светлана Коваленко Мастер (1382) 13 лет назад
Обычно гречку варят на воде до готовности. а потом можно её залить кипячёным молоком. Получится молочный суп.
UjiTZa Fuckitall Гуру (3482) 13 лет назад
А Вам обязательно надо так много молочно-гречневой каши?
Её варят с молоком, только не зерна, а сечку, -мелкого помола. В садиках часто деткам дают. Если у Вас Пассим сечка, то на стакан сечки 3.5-4 стакана, как закипит, всыпайте и мешайте, а то убежит молоко. Потом на маленький огонь, а лучше на "водяную баню".
Manja BaikovaПрофи (594) 11 лет назад
Можно варить гречку в молоке,если предварительно гречку измельчить блендером. Очень вкусно варить на молоке гречку вместе с геркулесом.