Первое свидание. Какое поведение жещины раздражает мужчину? Можно без шуток? Плиииииз....

Заечка твоя... Мыслитель (5313), закрыт 13 лет назад
Какое поведение жещины раздражает мужчину Можно без шуток Плиииииз...
Лучший ответ
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 13 лет назад
Лично меня очень не порадовала одна девушка. Первое свидание. А она себя вела так, как будто она принцесса.... и вот снизошла к нам, обычным земным людишкам.... Радуйтесь!! ! Царевна пришла!! ! Вела себя как "графиня". Мне это очень не понравилось. Мы после этого -больше не встречались. Хоть мне про неё друзья потом говорили что она не такая, и что она видимо так наигранно себя вела-но мне расхотелось с ней дальше знакомиться. Она как будто делала одолжение.
Остальные ответы
Марио Гуру (3620) 13 лет назад
истеричное
Источник: Азбука Марио
Марина Просветленный (36238) 13 лет назад
Алчное. Если вы требуете отвести вас в пафосный ресторан и заказываете все самое дорогое, не задумываясь о материальных возможностях молодого человека.
Источник: Мнение нескольких знакомых мужчин
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 13 лет назад
Подробный рассказ о своих "бывших и настоящих". Соответственно больше звонков с приглашениями от меня ей не поступит.
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Приставучее и разводное на деньги .
Николюша ********* Профи (621) 13 лет назад
пусть парень сам все делает первым, а ты веди себя скромно, пусть он спрашивает, а ты рассказывай. когда почву прощупаешь, то есть когда поймешь как он реагирует на то что ты ему расказываешь, сама начинай спрашивать те же самые вопросы. главное не целоваться и тем более сексом не заниматься после первого свидания. а то получится что раз вы дали ему в первый же день, то чего от вас ждать, отношения значит строить не надо.
Галина!! Ученик (223) 13 лет назад
Не быть занудой. Не болтать без умолку (лучше лишний раз промолчать-он подумает, что ты умна).. Стараться быть веселой, но не хохотать истерично во всё горло.. и если вы будете дома-ни в ком случае не доставать свой школьный альбом!
Сергей Орлов Профи (897) 13 лет назад
Хочется добавить к тому, что здесь написано:
когда девушка курит; когда игнорирует тебя, постоянно болтая с кем-то по телефону;
когда хвастается сколько у нее знакомых крутых парней.