не работает Windows 7. Проблема внутри.

Kasper999 Гуру (2845), на голосовании 13 лет назад
Вообщем стояла раньше ХРюша сп 3. Решил поставить 7. ну вроде море счастья у меня, записал на диск. Ресет- диск вставил- энтер. Пошла установка. жутко тормозит. Ну думаю, ладно это нормально, потом когда началась установка, то Распаковка Файлов Виндовс идет медленно. Должны бегать точки но они застыли и только изредка вместе с процентами перебегают . НУ ладно, поставил, перехожу в экран ввода информации, при переходе на другой язык зависает минут на 4. И при вводе , ничего не видно, чтобы увидеть текст надо пошевелить окошком. Ввел, перезагрузился. Вот передо мной экран ввода пароля и пользователя, ввожу пароль и после этого очень долго висит (минут 6). Каждое действие - система тормозит. При перезагрузке зависает на логотипе с надписью Запуск Windows. Помогите , пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
Установочный диск нормальный, на другой машине ставится на ура. Система нормальная: Core 2 Duo 3Гц, 2Гб оперативки, видео 8800 GT (512 МБ) . Память менял на другую с другого компа, где устанавливается винда. Пробывал менять провода к жесткому диску. Если взять жесткий и поставить в другой комп, то винда ставится без проблем, тобишь это не из-за жесткого диска, не из-за памяти и не видео карточки. Прежде чем ставить на диск он был полностью отформатирован.
Дополнен 13 лет назад
то что вы написали не относится к моей проблеме. совершенно. есть ответы где могли бы помочь, но не в моем случае.
Голосование за лучший ответ
Cpt.NemO Гуру (3334) 13 лет назад
Ставь обратно ХР.
DrEgor Мыслитель (7398) 13 лет назад
Ну ставится семерка действительно долго... .
По хорошему перед установкой нужно форматировать винчестер.. . во всяком случае загрузочный диск.. .
Возможно у тебя левая сборка...
DeNzIlОракул (96085) 13 лет назад
на самом деле, семерка на нормальном проце ставится гораздо быстрее икспи, если сравнивать на одном и том же компе
DrEgor Мыслитель (7398) я не засекал, но по моему все-же дольше... Семерка сама по себе тяжелее и промежуточное извлечение инсталятора требует больше времени.
Александр Сергеевич Королько Профи (770) 13 лет назад
добавь оперативки и видюху мощнее
Володя Добрый Мудрец (19043) 13 лет назад
или 7ка кривая, или ОЗУ на компе не хватает для 7ки.
FURQAT O`RAYEV Ученик (144) 13 лет назад
XP НОРМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ===== Windows 7 БЕСПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА
Я УСТАНОВИЛ НО ЗАТЕМ ОБМЕН НА XP
DeNzIlОракул (96085) 13 лет назад
нефига, за пепелацами сидеть не надо
Diам Искусственный Интеллект (143354) 13 лет назад
Основное отличие висты и семерки от ХР неумеренное поглощение ресурсов компа. Так что, на кой они вам нужны?
Сергей 44. Оракул (66954) 13 лет назад
С начала удали хвосты от хрюшки и установки 7
с помощью Acronic или Magic Partition
потом запусти установку .
и скорее у тебя нарезка -не очень получилась
наверное резал на большой скорости?
или диск неочень.
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
у тя проблемы с железем и случием аперативы скока у тя не 256 ли